Обо мне

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

Учусь в магистратуре на направлении "Телевидение". Окончила бакалавриат по направлению "Журналистика" с красным дипломом, внесена в справочник лучших выпускников Тверской области.

С 2015 года являюсь заместителем Генерального секретаря по связям с общественностью и СМИ "Тверской Международной Модели ООН".

С 2016 года являюсь студенческим директором "Универ ТВ" ТвГУ. 

С 2016 года являюсь ведущей тверских новостей на Национальном образовательном телеканале "Просвещение" в эфире программы "Медиакарта Высшей школы России".

С 2017 года - главный специалист "Центра развития творчества детей и молодежи Тверской области" при Министерстве образования Тверской области.

С 2017 года - руководитель информационно-медийного направления "Российского движения школьников" Тверской области.

В 2017 году стала участником "Всемирного фестиваля молодежи и студентов" в Сочи, освещала мероприятие для внутреннего телеканала Всемирного фестиваля и для Тверского региона.

В 2017 году стала победителем областного конкурса "Студент года" в номинации "Журналист года"; стала участником Всероссийского этапа конкурса "Студент года" в Крыму.

В 2018 году заняла второе место во Всероссийском конкурсе студенческих редакций "УниверСити".

Имею благодарности от Министерства образования Тверской области, Управления по культуре, спорту и делами молодежи Администрации г. Твери, от ФСКН России по Тверской области, являюсь трехкратным дипломантом конкурса "Студенческая весна" в номинации "Журналистика". Организатор и ведущая городских и областных молодежных мероприятий. 

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Загрузка изображения/файла
F_VSFokwrus.jpg
attachment 27920  
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы