2.1. Учебная работа

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

В качестве преподавателя вел и ведет лекционные курсы и семинарские занятия по дисциплинам История государства и права зарубежных стран, История отечественного государства и права, История местного самоуправления в России, Правоведение, Правовые основы журналистики на юридическом, историческом и филологическом факультетах и факультете географии и геоэкологии университета.

Разработал и издал более 20-ти учебных пособий. В 2009 г. получил диплом лауреата Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу в области юриспруденции.

Учебное пособие по истории отечественного государства и права (авторы: С. Н. Смирнов, А. А. Свистунов, М: Проспект, 2014) имеет гриф УМО и рекомендовано Учебно-методическим объединением по юридическому образованию вузов Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».

В 2010 г. в качестве куратора представлял юридический факультет на общеуниверситетском конкурсе «Куратор года». По итогам конкурса награжден дипломом за победу в номинации «Творчество и талант».

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы