Достижения и награды.

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

Достижения:

1. Успешное окончание обучения по курсу "Основы вожатской деятельности" (144 академических часа) по программе проекта "Всероссийская школа вожатых при поддержке МПГУ" (Сертификат № 017)

Награды:

1. Грамота от директора "Универ ТВ" ТвГУ А.К. Крупко за лучший сюжет в программе "Университетский хронограф" в выпуске от 03.11.2017.

2. Благодарность и.о. ректора Л.Н. Скаковской за активное участие в организации и проведении VI Тверской Модели ООН в 2018 году.

3. Грамота от директора "Универ ТВ" ТвГУ А.К. Крупко за лучший сюжет в программе "Университетский хронограф" в выпуске от 08.03.2019.

4. Благодарность и.о. ректора Л.Н. Скаковской за активное участие в организации и проведении VI Тверской Модели ООН в 2019 году.

5. Почетная грамота от и.о. ретора Л.Н. Скаковской за активное участие в создании программы "Университетский хронограф" и успехи в учебе.

6. Сертификат участника цикла семинаров-практикумов по художественной фотографии на базе 54-ой областной выставки художественной фотографии "Земля Истока", подписанный директором Тверского областного дома народного творчества Е.Г. Мариной.

 

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы