Моё портфолио

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

1. Образовательная деятельность:

В данный момент обучаюсь в Тверском государственном университете на филологическом факультете в магистратуре, специальность "Издательское дело", программа "Редакционная подготовка изданий", почти завершил первый курс. Имею высшее образование ТвГУ ИПО и СТ по специальности "Социальная работа с различными группами населения".

Другого дополнительного государственного образования не имею.

Имею сертификат о вхождении в программу "Российские интеллектуальные ресурсы" по итогам получения высшего образования в ТвГУ в 2017-м году и представлен в справочнике "Интеллектуальные ресурсы Тверской Области" по тому же основанию.

 

2. Общественная деятельность:

Имею сертификаты с всероссийских форумов "Селигер 2014" о прохождении курса лекций смены "Русская правда" — "Россия в информационной войне, технологии работы СМИ" + с всероссийского форума "Территория Смыслов на Клязьме" 2016 о прохождении курса лекций и смены "Молодые преподаватели журналистики, молодые журналисты".

Имею сертификат о прохождении курса в рамках федеральной программы "Ты — предприниматель".

Имею сертификаты за победу моей команды на конкурсе "Социальная работа. Путь в профессию" на факультете ИПО и СТ.

Также участвовал в многочисленных молодёжных форумах в рамках студенческого объединения "Молодёжный Корпус" Центра студенческих инициатив (ЦСИ) ТвГУ и от Комитета по делам молодёжи (КДМ) Тверской области + участвовал в организации проекта Молодёжного Корпуса "Патриотические уроки", обходил школы с программой, приуроченной к Дню освобождения гор. Калинина от немецко-фашистских захватчиков. С другой программой, посвящённой празднику Дня Победы так же ездил в загородный лагерь КОМПЬЮТЕРиЯ и выступал перед детьми разных возрастных категорий.

Участвовал в организации городского фестиваля "Чего хочет Тверь" от Центра НКО в 2017-м году в качестве волонтёра.

Состою в Профсоюзной организации студентов ТвГУ с 2013-го года.

 

3. Творческая деятельность:

Участвовал в многочисленных концертах, студвёснах и посвящениях в первокурсники в ТвГУ. Однократно участвовал в концерте 1-го сентября возле ректората ТвГУ, а также в фестивалях: "Конкурс молодых вокалистов ТвГУ" и "Серебряные струны".

Был автором статей онлайн-журнала студентов ТвГУ "Ориентир".

Вместе с хором при НОЦ Арт-педагогики ТвГУ "Secundum" многократно выступал на различных мероприятиях, приуроченных опять же празднику Победы и пр. В данный момент нахожусь в составе хора "Secundum".

 

Профессиональных спортивных достижений не имею.

В рамках научной-исследовательской деятельности серьёзных успехов так же не имею, опубликованных научных статей под моим авторством нет.

 

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы

Комментарии отсутствуют

Добавить новый комментарий:

Для добавления комментариев на этой странице необходимо войти в систему.