Общественная деятельность

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

 

Член Общественного совета при Министерстве социальной защиты Тверской области.Ссылки на внешний сайт.Ссылки на внешний сайт.

Член Исполнительного комитета Тверского регионального отделения Ассоциации юристов РоссииСсылки на внешний сайт..

Руководит деятельностью по правовому просвещению школьников и студентов. В частности, координирует и организует работу по проведению правовых квестов, уроков патриотического и правового воспитания, экологической культуры и др.

В рамках деятельности Ассоциации принимает активное участие в различных проектах, направленных на правовое просвещение граждан, участвует в оказании бесплатной юридической помощи.

Успешно завершила руководство реализацией Проекта правовой подготовки профессиональных потребителей, получившего поддержку Фонда президентских грантов в 2018 году. Реализация проекта продолжается.

Участвовала в качестве методиста в реализации проекта "Правовое просвещение по вопросам безопасности в сети Интернет", реализованного ТРО "Ассоциация юристов России" при финансовой поддержке Министерства социальной защиты населения Тверской области.

Принимала участие в реализации проекта программы стратегического развития ТвГУ, направленного на обеспечение устойчивого социально-экономического развития муниципальных образований Тверской области. Проект "Институт правового обеспечения территориального развития" - участие в качестве тренера-педагога, обучение молодых депутатов муниципальных образований Тверской области. Проект был реализован в 2019 году в Лихославльском районе Тверской области.

Методист-координатор проекта "Хищные дороги". В 2019 и 2020 годах проект получил финансовую поддержку Фонда президентских грантов. В 2021/2023 годах проект был реализован при финансовой поддержке Правительства Тверской области. 

Методист-координатор проекта "Верю? Не верю!". В 2023/2024 годах проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. 

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы