4.1 Награды и достижения

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

Поощрения:

2005г. – Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации.

2006г. – Благодарность губернатора Тверской области.

2010г. - Награждение нагрудным знаком «За заслуги в развитии Тверского государственного университета». Свидетельство подписано Ректором ТвГУ А.В. Белоцерковским.

2010г. – Почётная грамота департамента образования Тверской области за активное участие в проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников школ в форме ЕГЭ в 2010 году.

2011г. – Почётная грамота губернатора Тверской области за значительный вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса, подготовку высококвалифицированных специалистов для сферы образования и в связи с 40-летием присвоения статуса университете Тверскому педагогическому институту.

2012г. - Благодарность ректора ТвГУ за активное участие в подготовке и проведении мероприятий по аккредитации университета.

2015г. - Присвоение звания ПОЧЁТНОГО РАБОТНИКА ТВЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА. Удостоверение  почётного работника №113.

2016г. Почётная грамота ректора ТвГУ за большой вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса, подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 145-летием основания Школы П.П. Максимовича.

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы

Комментарии отсутствуют

Добавить новый комментарий:

Для добавления комментариев на этой странице необходимо войти в систему.