3.1. Прохождение курсов

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

1)Освоение факультативной дисциплины "Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально-ориентированными НКО"

Данный курс является частью проекта Минобрнауки и Ассоциации волонтерских центров. Направлен на развитие навыков организации и управления работой собственного волонтерского объединения в сложных ситуациях и взаимодействия с волонтерами и сотрудниками НКО.

Ссылка https://cloud.mail.ru/public/DVdd/FxyVdVTm3Ссылки на внешний сайт.

2)Прохождение мастер-класса "Эффективные инструменты развития личности" Ссылка https://cloud.mail.ru/public/Y9wW/oZmUUasSt Ссылки на внешний сайт.

Мастер - класс основан на книге Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей".

Главная цель - рассказать о системном подходе к определению жизненных целей и приоритетов человека, о том, как достичь этих целей благодаря всего 7 навыкам высокоэффективных людей.

3)Принятие участия в мастер-классе по авторской методике В.Ю. Слабинского "Актуальный жизненный стиль" Ссылка  https://cloud.mail.ru/public/T4DX/7YNxh6iz4Ссылки на внешний сайт. Ссылки на внешний сайт.

Мастер-класс познакомил с позитивно динамической психотерапией, а именно с составляющими модели личности, понятием Актуальный жизненный стиль, обозначающим совокупность пространственно-временных характеристик отношений личности, и др.

4) Освоение факультативной дисциплины "Деловая этика в образовательной организации" в объеме 16 часов СсылкаСсылки на внешний сайт. https://cloud.mail.ru/public/PWLq/6z2d4GeWW

5) Прохождение обучения по программе Отделения по Тверской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу и Фонда развития молодежных волонтерских программ "Волонтеры финансового просвещения. Помощь старшему поколению" в период от 17.02.2021 по 24.03.2021

https://cloud.mail.ru/public/WnCF/jcDrR3bNS 

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы

Драпей Анастасия Владимировна
8 Апр 2021 r. в 20:55

Добавить новый комментарий:

Для добавления комментариев на этой странице необходимо войти в систему.