Обо мне

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

Фамилия, имя, отчество: Мануйлова Татьяна Олеговна

Место учебы: ТвГУ, ИПОСТ

Факультет: Педагогический

Направление: 39.03.03 Организация работы с молодежью

Статус: студентка 2 курса

Образование: МБОУ "СОШ №10" г.Бологое, Тверской области

Участие в олимпиадах: являюсь призером районного конкурса "Ретро-фестиваль", международного конкурса "Волшебная феерия в г. Санкт-Петербург", региональный фестиваль творчества "Я талантлив",  районного конкурса вокального творчества "Звонкие голоса", участник школьной конференции "Шаги молодых в науку".

Награждена благодарностью при работе в летнем пришкольном лагере "Радуга" за плодотворное сотрудничество с педагогическим коллективом и в организации летнего отдыха учащихся.

Являюсь призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, экономике, ОБЖ, МХК. 

Окончила полный курс МБОУ ДО "Детская школа искусств", по специальности фортепиано.

Воспитанница ООО "Спортивной школы ФФК" (при Федерации фигурного катания Тверской области), выполнила 1 юношеский разряд. Принимала участие в межрегиональных соревнованиях Московской, Новгородской, Тверской областей. На соревнованиях в родном городе становилась серебряным и бронзовым призером.  На областных в г.Кимры стала серебряным призером.  Принимала активное участие в подготовке и проведении I этапа кубка Тверской области, поощрена благодарностью организаторов соревнований.

Имею хорошую характеристику с ООО "Спортивной школы ФФК" и характеристику с МБОУ "СОШ №10".

Имею золотой значок ГТО.

Также имею зачетную квалификационную книжку спортсмена по фигурному катанию на коньках.

В 2020г.  при ТвГУ участвовала в методической декаде по приоритетным направлениям государственной молодежной политики в Тверской области (онлайн), где была награждена сертификатом.

В 2021г. прошла обучение в Национальном открытом университете (ИНТУИТ) по курсу "Психология общения" в объеме 72 часов, что подтверждается сертификатом.

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы