Приветствие

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

Добро пожаловать!!!

ФИО: Игнатьева Дарья Александровна

Место учёбы: ФГБОУ ВО "Тверской государственный университет"(ТвГУ)

Факультет: ИПОСТ

Направление: 39.03.03 Организация работы с молодёжью (ОРМ)

Статус: студентка 2 курса

Образование: МАОУ "ЛСШ" п. Любытино Новгородской обл.

В школьное время являлась призером олимпиад по истории, праву, избирательному праву; победителем по обществознанию и экономике. Имею похвальные листы "За отличные успехи в учёбе" за все года обучения в школе. Являлась активным участником соревнований по легкой атлетике, где лучше всего проявляла себя в беге на 1 км. Также участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам.

В рамках областного конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" была сначала участником, а последующие года-победителем. Награждена дипломом лауреата Международного конкурса "Созвездие талантов", проходившего в г. Санкт-Петербург (2019 год).

Закончила районную школу искусств по отделению: Хореография, имеется свидетельство об окончании. 

На первом курсе, в период 2-ого семестра участвовала в разработке проекта по дисциплине: Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, под руководством Сильченко А.П. на тему "Ситуационная модель в организации работы с молодежью". Проект прошел успешную защиту в Точке кипения перед руководителями ООП и директором Института.

В период с 3.11.21-17.11.21 проходила обучение в Национальном Открытом Университете "ИНТУИТ" по курсу "Психология и педагогика".

Участвовала в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте 5.12.21.

Участвовала в конкурсе творческих работ «proДобро» на тему: «Как добровольческая деятельность может изменить мою жизнь».

В марте 2022 года успешно освоила онлайн-курсы  на сайте Ассоциации волонтерских центров "Добро. Университет". Курсы были посвящены Основам волонтерской деятельности и Эковолонтерству.

 

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы