Освоение факультативных курсов

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

1. Участие в Зимней школе "Юрист в XXI веке: взгляд в будущее" ( https://photos.app.goo.gl/ShqZhDgyb9oQkjru7Ссылки на внешний сайт. )

2. Участие в осеннем чемпионате интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" ( 1. Участие в Зимней школе "Юрист в XXI веке: взгляд в будущее" ( https://photos.app.goo.gl/veAfsSjNsfjZBhzT7Ссылки на внешний сайт. )

3. Освоение курса "Теория государства и права" в Открытом Национальное Университете Интуит ( https://photos.app.goo.gl/hbQfALVnEfjFcY7NAСсылки на внешний сайт. )

4. Курс по работе в системе Гарант ( https://photos.app.goo.gl/veAfsSjNsfjZBhzT7Ссылки на внешний сайт. )

5. Участие в Юридическом диктанте (  https://photos.app.goo.gl/veAfsSjNsfjZBhzT7Ссылки на внешний сайт. )

6. Участие во Всероссийской заочной студенческой юридической олимпиаде Тверского государственного университета "Конституционная реформа 2020: ""Тверской формат" (диплом)

7.  Участие в весеннем чемпионате интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" ( дипломСсылки на внешний сайт.)

8.  Статья: Некоторые вопросы судебной практики, связанные с применением положений ГК РФ о существенном нарушении договора, как основании для его изменения и расторжения / М.А. Подвойская, науч. рук-ль Барткова О.Г- С.289-295. Опубликована в сборнике студенческих научных работ "Проблемы публичного и частного права" Выпуск 3 ()

9. Участие в  проекте «Верю? Не верю!» по юридической помощи и правовому просвещению потребителей финансовых услуг. Цель проекта – подготовка и проведение студентами-волонтерами просветительских мероприятий в интерактивной форме со старшеклассниками, учащимися сузов и вузов региона, направленных на повышение финансовой грамотности и формирование разумного финансового поведения молодежи. Данный проект реализуется совместно с Отделением по Тверской области ГУ Банка России по ЦФО и Управлением УМВД России по Тверской области.

10.   Курс "Психологические техники в юридической деятельности" (https://wampi.ru/image/YcZUDlk )

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы