Общественная работа

Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст

Общественная деятельность:

Член Российского Союза германистов

Достижения и награды:

Победитель гранта «Поощрение инновационной деятельности, направленной на развитие образования и экономики региона, творчески работающих педагогов образовательных учреждений, талантливой, инициативной молодежи Тверской области по номинации «Инновационная деятельность, направленная на развитие системы образования и экономики региона», 2010 г.

 Имеет  почетные грамоты и благодарности за научную и педагогическую деятельность:

  1. Почетная грамота главы администрации центрального района г. Твери за плодотворную научную и образовательную деятельность, значительный вклад в качественную подготовку профессиональных кадров для организаций, учреждений и предприятий и в связи с 35-летием ТвГУ (2006 г.)
  2. Почетная грамота ТвГУ за большой вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 90-летием высшего профессионального образования в Тверской области (2007 г.)
  3. Почетная грамота лингвострановедческого клуба «Анефра» при областной библиотеке им. Горького и факультета ИЯ и МК за успешную подготовку учащихся к конкурсу чтения 2007г.
  4. Благодарность главы г. Твери за большой вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса, подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с 90-летием высшего профессионального образования в Тверской области (2007 г.)
  5. Диплом 1 степени за победу в конкурсе художественного чтения на иностранных языках «Viva liber» в лингвострановедческом клубе «Анефра» (2007 г.)
  6. Благодарность ректора ТвГУ за добросовестное отношение к исполнению трудовых обязанностей и в связи с началом учебного года (2008 г.)
  7. Благодарность ректора ТвГУ за участие в конкурсе «Лучший куратор 2008» и за победу в номинации «Воспитание и творчество» (2008 г.)
  8. Почетная грамота начальника департамента образования за активное участие в проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников школ в форме ЕГЭ в 2010 г. (2010 г.)
  9. Почетная грамота начальника департамента образования за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для сферы образования и в связи с 140-летием школы П.П. Максимовича, основателя педагогического института-университета (2010 г.)
  10. Благодарность ректора ТвГУ за ответственное отношение к обязанностям куратора академической группы (2010 г.)
  11. Почетная грамота ректора ТвГУ в связи с 40-летием присвоения статуса университета Калининскому государственному педагогическому институту (2011 г.)
  12. Почетная грамота  Министерства образования Тверской области за  значительный вклад в развитие и совершенствование образовательного процесса и подготовку высококвалифицированных специалистов для сферы образования (2015 г.)
  13. Благодарность ректора ТвГУ за долголетний добросовестный труд по созданию и руководству немецкоязычным студенческим театром "THEATvER" и в связи с 10-летием коллектива (2015 г.)
  14. Почетная грамота Начальника Тверского суворовского военного училища за активное участие в программе "Академический патронаж" в рамках сотрудничества между ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" и ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" (2015 г.)
  15. Благодарственное письмо ректора ГОУ ВО МО "ГСГУ" за обеспечение высокого качества подготовки студентов для участия в I всероссийской студенческой конференции "Актуальные проблемы романо-германской филологии" (2017 г.)
  16. Почетная грамота ректора ТвГУ за плодотворную научно-педагогическую деятельность, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 75-летием факультета иностранных языков и международной коммуникации (2016 г.)
  17. Благодарственное письмо ректора ТвГУ за активную работу в составе жюри всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и за проявленные при этом ответственность и профессионализм (2019 г.)
  18. Грамота начальника Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова за проявленную инициативу и усердие, образцовое выполнение обязанностей по итогам 2021/2022 учебного года (2022 г.)

 

rich_text    
Перетащите для изменения порядка разделов
Форматированный текст
rich_text    

Комментарии страницы

Комментарии для этой страницы являются частными. Можно добавлять комментарии, но только владелец portfolio может просматривать их.

Добавить новый комментарий:

Для добавления комментариев на этой странице необходимо войти в систему.